Поиск

Главная Новости Спартакиада школьников. Дартс, бадбинтон и шашки.

Спартакиада школьников. Дартс, бадбинтон и шашки.

29 февраля прошел  еще один этап Спартакиады среди учащихся школ района. На этот раз школьные команды состязались в таких видах спорта, как дартс, шашки и бадминтон.
Соревнования были напряженными, были и победы, и поражения. Но в целом царила добрая и дружелюбная обстановка.
За исходом поединков всех соревнований следило строгое судейское жюри и после тщательных подсчётов были определены победители в общекомандном зачёте.
Так по итогам в спортивных соревнованиях по дартсу первенство среди юношей одержала команда МБОУ СОШ № 8 с. Мельгуновка, среди девушек победителем стала команда МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка. Второе место по праву досталось юношам из МБОУ СОШ № 12 с. Первомайское и девушкам из МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов, третье – у команд МБОУ СОШ № 10 с. Троицкое (юноши), МБОУ СОШ № 12 с. Первомайское (девушки). В командном зачёте по шашкам призовые места распределились следующим образом: Iместо заняла команда Камень – Рыболовской школы № 3, II место досталось ребятам из с. Астраханка, III место – у команды из с. Владимиро - Петровка.
В соревнованиях по бадминтону лидерами оказались ребята из МБОУ СОШ № 2 с. Камень – Рыболов, призерами – спортсмены из МБОУ СОШ № 8 с. Мельгуновка (II место) и МБОУ СОШ № 3 с. Камень -Рыболов (III место).